Новогодний марафон-2011

Новогодний марафон-2011

В начальной школе продолжается "Новогодний марафон-2011".

26 декабря у обучающихся 3А класса прошла игра "Что? Где? Когда?" по рассказам Николая Сладкова "Сорочьи тараторки". Были и музыкальные паузы, и вопрос сектора ZERO, блицвопрос. Победителями игры стали: Козляков Кирилл, Гончаков Даниил, Мусина Анастасия, Вершинин Никита, Казанова Полина, Захарова Алина, Трофимова Элина. Отличное знание произведения показали Петрова Маша и Новосёлова Дарья. Молодцы!

В 1-Б классе прошла игра "Сказочные объяснялки". Несмотря на то, что ребята ещё не так много читают, они продемонстрировали хорошее знание произведений русский и зарубежных детских писателей. Победителями игры стали Смелкова Настя, Зеленовский Никита, Стьоян Ангелина, Иванина Алина, Шумов Витя, Никитин Сегрей, Шулаев Никита. Очень хорошо играли Кочнева Наташа, Куприянов аВика, зелинский Максим, Филатова Ника.

Победителем литературной викторины "Сказочные объяснялки-2" во 2А классе стала команда девочек в составе:Жарова Вероника, Чистикина Валерия, Гуйван Мария, Корниенко Зоя, доргевич Ксения. Со счётом 46 баллов команда девочек победила команду мальчиков (45 баллов).

27 декабря прошли викторины и в 4 классах. В 4А классе победителями викторины "Открывай-ка угадай-ка" (автор -заведующая библиотекой СКШИ №4 Шевченко Т.А.) стали:Волынчиков Данил, Шаронов Данил, Шитякова Яна, Ускова Даша, Орловская Мария, Мелашвили Берик.

В 4Б классе победителями викторины "Открывай-ка угадай-ка" стали Галкина Юля, иванова Кристина, Темнякова Катя,Стельмах Лиза, Веретенко Александра, Панфилова Настя, Борзенко Володя, Пикалёва Олеся.