Игра "Святой князь"

Игра "Святой князь"

Сегодня команда старшеклассников нашей школы "Александрова гора" заняла первое место в городской интеллектуально-патриотической  игре "Святой князь" в рамках праздника для детей и молодёжи "Александровские дни". Администрация школы поздравляет ребят с победой и выражает благодарность учителю истории и обществознания нашей школы Курилко Наталье Васильевне за отличную подготовку школьников.

В историко-православной викторине Цуцурина Алёна и Бокарёв Вадим заняли первое место. В творческом конкурсе набрали максимальное количество баллов Рыбакова Вероника и Горбунова Анастасия. 12 баллов принесли в копилку команды Ильин Роман, Иванов Никита, Васютина Алёна, Головина Анна за участие в спортивном конкурсе. Егоров Артём и Репин Иван оказались на высоте в интеративной игре-размышлении. Молодцы! Так держать!