Школьный этап Всероссийской олимпиады

Школьный этап Всероссийской олимпиады

В школе продолжается  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 30 сентября прошла олимпиада по искусству, 1 октября - по истории, 4 октября по экологии, 5 октября - по физике, 7 октября - по химии, 8 октября - по "Основам православной культуры", 11 октября - по ОБЖ.

В олимпиаде по искусству приняли участие 76 обучающихся 7-11 классов. Из них 19 человек - победители и призёры.
Победители олимпиады по искусству:

• Селезнёва Ксения - 8А класс
  • Жабарова Элия - 9Б класс
  • Сандросян Джульетта - 10АК класс

В олимпиаде по истории приняли участие 79 обучающихся 6-11 классов. Из них 19 человек - победители и призёры.

Победители олимпиады по истории:

• Гейко Алина - 6АК класс
  • Черникова Мария - 8А класс
  • Жабарова Элия - 9Б класс
  • Сандросян Джульетта - 10АК класс

В олимпиаде по экологии приняли участие 20 учеников. Победителей и призёров нет.

В олимпиаде по физике участвовало 48 учащихся 7-11 классов. Победителями  и призёрами стали 4 человека.

Победитель олимпиады по физике:

• Бакуменко Алексей - 7А класс

В олимпиаде по химии участвовало 40 обучающихся. 11 учащихся стали победителями и приёрами.

Победитель олимпиады по химии:

• Слободянюк Евгения - 9АК класс

В олимпиаде по ОБЖ приняли участие 39 учеников 8-11 классов. 9 человек стали победителями и призёрами.

Победители олимпиады по ОБЖ:

• Черникова Мария - 8А класс
  • Бокарёв Вадим  - 9АК класс
  • Карпеш Сергей - 10АК класс
  • Шумов Сергей - 11 АК класс

В олимпиаде по "Основам православной культуры" приняли участие 15 школьников 8-19 классов. 5 учащихся стали победителями и призёрами.

Победители олимпиады по "Основам православной культуры":

• Селезнёва Ксения - 8А класс
  • Вавицына Вера - 10АК класс