Традиционные праздники школы

Традиционные праздники школы

Наша школа богата традициями. Из года в год первосентябрьская линейка  не просто линейка, а праздник для школьников и их родителей. Каждый год линейка открывается театрализованным представлением коллектива теара-студии "Новая сцена". Затем учащиеся проходят в свои обновлённые классы на урок Знаний. После уроков делается общее фото обучающихся классов.

День учителя  - это совместный праздник учителей, учеников, Управляющего совета, родителей и ветеранов педагогического труда. Дети, держа в руках золотистые кленовые листочки, выстраиваются живым коридором и сердечно поздравляют каждого учителя, входящего в школу. В этот день в школе проходи "День самоуправления", который заканчивается праздничным концертом. Не забыты в этот день и ветераны педагогического труда. Ароматный горячий чай, воздушные тёплые пирожки ждут их в библиотеке после концерта.

В феврале месяце проходит посвящение обучающихся в вице-кадеты, а вот уже присягу вице-кадеты принимают в Парке Победы в мае.

Вечер встречи выпускников в нашей школе это праздник для многих ребят школы. Дети готовят праздничный концерт для бывших выпускников, которые могут окунуться в школьную атмосферу, вспомнить как несколько лет назад они тоже стояли на этой сцене.

В апреле традиционно проходит Неделя детской книги для обучающихся 1-4 классов. В подготовке этого праздника принимают участие школьники 1-10 классов, их родители.

Фотоинфомацию о традиционных праздниках школы можно посмотреть в Фотоальбоме