Городсукие соревнования по лыжам-2013

Городские соревнования по лыжам-2013

15 февраля состоялись городские соревнования по лыжам среди обучающихся школ. Результаты нашей школы следующие:

• мальчики 1996-1997 г.р - I место, девочки - III место
    • мальчики 1998-1999 г.р. - III место, девочки - I место
    • мальчики 2000-2001 г.р. - I место, девочки - III  место

Состав команд.

1996-1997 г.р.

Мальчики:Федосеев Антон, Старков Фёдор, Циколенко Никита, Трифонов Алексей, Швец Виталий

Девочки: Черникова Мария, Гамагина Галина, Дзись Мария, Головина Анна, Грищенко Александра.

1998-1999 г.р.

Мальчики: Талейкин Никита, Шаталов Михаил, Зайкин Александр, Коваленко Николай, Квашнин Александр.

Девочки: Нюнина Дарья, Рыкова Василиса, Блинова Наталья, Мамьянова Юлия

2000-2001 г.р.

Мальчики:Рыков Даниил, Бадаев Максим, Белов Максим, Барашков Дмитрий, Текнеджан Григорий.

Девочки: Куроцапова Ольга, Орловская Мария. Васильева Алёна,  Малыгина Наталья, Трофимова Наталья.

Администрация школы поздравляет ребят с достойными победами и выражает благодарность учителям физической культуры Боровлёву Александру Васильевичу, Ганиной Татьяне Борисовне, Ганину Александру Владимировичу.